Мы продолжаем работать для вас! Теперь на линию будет выставлен транспорт на РФ номерах, который не попадает под запрет въезда в Финляндию. Это будут микроавтобусы на 19 пассажирских мест!
г.Санкт-Петербург станция метро Озерки
+7 (921) 955-09-85
+7 (812) 955-09-85

Микроавтобус в Хельсинки

 

Хельсинки — великолепный европейский город, отличающийся неординарной архитектурой и необыкновенными пейзажами, находящийся в нескольких часах езды от северной столицы России — Санкт-Петербурга. Большое количество петербуржцев часто ездит в Хельсинки не только в отпускное время, но и чтобы провести отличные выходные.

Столица Финляндии популярна у туристов, имеет массу достопримечательностей и развлекательных центров. Комфортный и удобный город, максимально продуманный, он привлекателен как для туристов, так и для людей, желающих поселиться здесь на постоянной основе.

Цель поездки в Хельсинки

Казалось бы для чего ехать в Хельсинки много раз? У всех разные интересы и каждый их сможет здесь удовлетворить.

  1. Аэропорт Хельсинки(Vantaa). Одно из самых востребованных направлений для любителей путешествовать самостоятельно и главное бюджетно. Огромное количество вылетов во все страны именно из этого международного аэропорта. Если вы любите путешествовать, то точно знаете, что вылеты из аэропорта Хельсинки значительно дешевле, чем из родного Санкт-Петербурга.
  2. Деловые встречи, командировки, общение с друзьями и родственниками. Да, многие россияне, петербуржцы живут, сотрудничают, дружат с жителями Хельсинки. Многие русские люди давно живут на территории Финляндии. А ведь всем нам хочется общаться и встречаться не только через интернет.
  3. Достопримечательности. Искусство постоянно развивается, многие следят и интересуются музеями, выставками. В Хельсинки постоянно проходят выставки известных художников, появляются новые достопримечательности.
  4. Шоппинг. Очень много любителей шоппинга приезжает в Хельсинки. Особенно в период сезонных распродаж. Именно здесь можно найти вещи известных брендов с хорошими скидками, которых в России никогда не будет. А одеваться модно и качественно, хочется многим.

Наши туристы приезжают сюда в шоп туры или просто пройтись по улицам красивого европейского города. Наша фирма организует для желающих самые удобные способы доставки в Хельсинки: маршрутка, такси, автобус. Остается только выбрать вариант, наиболее подходящий для Вас.

Популярный, удобный и экономный способ добраться до Хельсинки — воспользоваться маршруткой. Отправление на микроавтобусе осуществляется ежедневно, через каждые два-три часа. Комфортабельные автомобили с удобными сидениями и кондиционером оставят только самые приятные впечатления о поездке. А высококвалифицированные водители с огромным опытом вождения обеспечат Вашу безопасность и сохранность Ваших вещей.

Трансфер в аэропорт Хельсинки

Большим спросом пользуются такси для поездок в Хельсинки. Мы осуществляем трансфер в аэропорт Хельсинки. Это крупнейший и популярный финский авиа-терминал у туристов из Санкт-Петербурга. Наш транспорт заберет Вас от адреса, который Вы укажете, доставит к месту посадки, или встретит в любое время с любого рейса. Также, в дополнение из Санкт-Петербурга осуществляются трансферы в аэропорты Тампере и Лаппеенратны по доступной цене. Главное преимущество такси — быстрота, удобство. На границе Вы избежите утомительного ожидания своей очереди, чтобы попасть на территорию Финляндии.

Безопасно добраться до Хельсинки можно воспользовавшись нашими микроавтобусами. Наш автопарк состоит только из импортных автомобилей, категории B т.е не более чем на 7-8 посадочных мест, с высококачественным сервисом обслуживания.

Транспортом управляют опытные водители нашей компании, имеющие рабочие визы и многолетний опыт работы. Маршрутки доедут до Хельсинки примерно за 6-7 часов, сэкономив при этом на стоимости билета. Благодаря тщательной организации поездок в нашей компании, мы гарантируем, что долгих ожиданий на границе не будет.

Звоните и бронируйте места в микроавтобусе. Бронировать места мы рекомендуем заранее, желательно не позднее 3-х дней до планируемой даты поездки! На праздники и детские каникулы места лучше бронировать заранее, мы рекомендуем за 7-10 дней, до даты планируемой поездки.

Цены

Микроавтобус в Хельсинки  6000 руб. с человека

Как заказать трансфер

Вам необходимо оставить информацию о себе нашим операторам:

  • фамилию и имя,
  • контактный телефон,
  • адрес,
  • дату отправления.

Viber, WhatsApp

+7 (921) 955-09-85

Телефон

+7 (812) 955-09-85

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Банковские карты

Оплата возможна водителю в момент посадки или заблаговременно – с помощью банковской карты.

Оформить заявку

Оплата трансфера

Оплата только после бронирования места!