Мы продолжаем работать для вас! Теперь на линию будет выставлен транспорт на РФ номерах, который не попадает под запрет въезда в Финляндию. Это будут микроавтобусы на 19 пассажирских мест!
г.Санкт-Петербург станция метро Озерки
+7 (921) 955-09-85
+7 (812) 955-09-85

Трансфер в Лаппеенранту

Трансфер в аэропорт Лаппеенранты и из аэропорта Лаппеенранты.

С 00:00 часов 30.09 въезд по сухопутной границе в Финляндию для туристов закрыт. Теперь въезд в Финляндию доступен только по основаниям. Наша компания продолжает выполнять рейсы.

 

Подробнее.

Наша компания организует рейсы в аэропорт Лаппеенранты к каждому рейсу авиакомпании RyanAir.  Привозим к вылету и встречаем по прилету.

Особенность аэропорта Лаппеенранты:

  • Самый близкий международный аэропорт Финляндии по отношению к СПб(всего 200км), а это значит, что дорога до него займет всего 3,5-4 часа;
  • Только в аэропорт Лаппеенранта организованы маршрутные отправления к каждому рейсу, т.е мы вас привозим к началу регистрации на рейс, а на обратном пути забираем сразу по прилету и уезжаем;
  • Если ваш самолет опаздывает или задерживается, мы никуда не уедем пока он не прилетит, т.к мы не зависим от других рейсов, а встречаем только ваш;
  • Авиакомпания RyanAir славится низкими ценами на перелеты и нулевым процентом страховых случаев.

Транспорт: микроавтобус на 7- 8 пассажирских мест

Посадка: от вашего дома или м. Озерки, Черная речка.

Стоимость на маршрутки в аэропорт Лаппеенранты очень гуманные и начинаются от 4500 рублей.

Оформить заявку

Бронирование мест заранее обязательно!

Маршрутное такси в Лаппеенранту с доставкой от адреса до адреса.

Подробнее.

Рейсы в соседний и давно излюбленный российскими туристами городок Финляндии.  Лаппеенранта-уютный, тихий город вблизи от границы с Россией, с развитой туристической инфраструктурой. Отели на любой вкус, Спа-комплекс, рестораны, кафе, бары и клубы. Здесь Вы найдете отдых на любой вкус.

Наша компания организовывает самое удобное и комфортное транспортное сообщение с Лаппеенрантой. Рейсы выполняются по средам и субботам, со сбором туристов от их адресов в Петербурге. Гостей города мы можем встретить на вокзалах и в аэропорту Пулково.

Для тех, кто не любит ранний подъем, мы предлагаем дневные выезды до Лаппеенранты. Об их возможности уточняйте у менеджера по телефону.

Транспорт: микроавтобус на 7- 8 пассажирских мест

Посадка: от вашего дома

Стоимость маршрутки в Лаппеенранту  5000 рублей.

Оформить заявку

Места нужно бронировать заранее!

Маршрутное такси из Лаппеенранты с доставкой от адреса до адреса.

Подробнее.

По средам и субботам компания Турлайн организует трансфер из Лаппеенранты в Санкт-Петербург.

Есть несколько вариантов выезда из Лаппеенранты, по времени. Поздно вечером  и утром. Утром ориентировочно с 10:30 до 11:30 по местному времени, вечером в 21 по местному времени. Чтобы воспользоваться трансфером, необходимо заранее забронировать места у наших операторов и быть на связи накануне поездки. Связь с вами осуществляется посредством смс-сообщений, либо через мессенджеры.

Мы забираем вас от адреса, из аэропорта или отеля в Лаппеенранте и доставляем в Петербурге до дома.

Транспорт: микроавтобус на 7-8 пассажирских мест

Посадка: от адреса или отеля

Стоимость маршрутки из Лаппеенранты 5000 рублей.

Оформить заявку

Места нужно бронировать заранее!

Шоп-тур в Лаппеенарнту (Тур на один день)

Подробнее.

Поездка на 1 день по магазинам с целью шоппинга доступна сейчас только для тех, у кого есть основания для въезда в Финляндию! Этот тип поездки очень востребован и пользуется колоссальным спросом у петербуржцев и гостей нашего города. Это абсолютно неудивительно, ведь такая поездка доступна каждому и по времени, и по затратам. Лаппеенранта для этой цели выбрана не случайно. Во-первых, это самый близкий по расстоянию город Финляндии относительно СПб. Во-вторых, все излюбленные магазины расположены удобно, в пешей доступности друг от друга. Ну и конечно, что больше всего подкупает абсолютно любого обывателя-это качественные товары по разумным ценам.

Выезды на шоп-тур в Лаппеенранту осуществляются ежедневно ранним утром. Именно ранним утром потому, что в это время пункты пропуска на границе минимально загружены и вам не придется стоять в очередях. Да и в магазинах утром представлен весь ассортимент товаров.

Поездка осуществляется в составе малой группы, всего 7 или 8 человек. В таком составе возможно учесть и максимально удовлетворить интересы каждого.

Транспорт: микроавтобус на 7- 8 пассажирских мест

Посадка/высадка: от дома до дома (исключение составляет район Мурино/Девяткино. В этом районе утром забираем от адреса, а на обратном пути довозим до метро Гражданский проспект. Связано это с транспортными развязками в этом районе и огромными пробками на въезд или выезд из района)

Стоимость шоп-тура в Лаппеенранту  10000 рублей.

Оформить заявку

Места нужно бронировать заранее!

Короткий тур в Лаппеенранту(прокат визы, Финляндия на 1-2 часа, въезд-выезд для иностранцев)

Подробнее.

Эта поездка является самой быстрой по времени и занимает всего половину дня. Выезд из Петербурга осуществляется так же рано утром, а возвращение, как правило, обратно уже к 17 часам. Безусловно время возвращения зависит от скорости прохождения пограничного и паспортного контроля. Именно для того, чтобы эта процедура занимала минимум времени, мы и едем рано утром. В утренние часы границы минимально загружены, это позволяет пересечь их очень быстро.

В поездке на прокат визы предусмотрено посещение всего нескольких магазинов, расположенных в приграничной зоне. Несмотря на то, что это всего пара-тройка магазинов в них можно купить практически все. Товары для дома, продукты, сладости, бытовую химию, витамины и т.д.

А кто не хочет совершать покупки, можно перекусить или отведать рыбные деликатесы в кафе при рыбном магазине.

Транспорт: микроавтобус на 7- 8 пассажирских мест

Посадка/высадка: от дома до дома (исключение составляет район Мурино/Девяткино. В этом районе утром забираем от адреса, а на обратном пути довозим до метро Гражданский проспект. Связано это с транспортными развязками в этом районе и огромными пробками на въезд или выезд из района)

Стоимость проката визы в Финляндию  10000 рублей.

Места нужно бронировать заранее!

Забронировать места можно по тел: +7 (921) 955-09-85 или +7 (812) 955-09-85

Оформить заявку

Оплата трансфера

Оплата только после бронирования места!