Мы продолжаем работать для вас! Теперь на линию будет выставлен транспорт на РФ номерах, который не попадает под запрет въезда в Финляндию. Это будут микроавтобусы на 19 пассажирских мест!
г.Санкт-Петербург станция метро Озерки
+7 (921) 955-09-85
+7 (812) 955-09-85

Магазины Финляндии

 

Одна из самых масштабных сетей универмагов, которые базируются в 39 европейских городах. Стоит отметить, что историческое открытие первого магазина припадает на 1971 год. На сегодняшний день их количество пересекло отметку в 50 универмагов.

Ситимаркет (Citymarket)

Citymarket имеет широкий ассортимент как промышленных, так и продовольственных товаров (бытовая техника, фототехника, электроника, обувь и одежда для взрослых и детей от мировых производителей). Широкий ассортимент и высокое качество товаров порадует любого эстета и шопоголика. В универмаге Ситимаркет можно найти стильные вещи под брендами Пиркка, Рико, Коста-Рика, Пума, Адидас, Дизель, Рибок и множество других известных мировых производителей.

Старайтесь посещать универмаг в период распродаж, когда на витринах появляются надписи MEGAALE и MAMUTTI, которые означают начало акций.

Стокманн (Stockmann)

Стокманн по праву считается самым популярным, известным и любимым магазином для граждан Финляндии, стран Прибалтики и России. Первый магазин был открыт, чуть больше ста лет назад. Магазины и универмаги, входящие в компанию Стокманн, располагают современной и качественной одеждой, представленной под маркой Seppala. Такая одежда очень элегантная и имеет европейский стиль. Костюмы и платья представлены множеством моделей, поэтому Вы найдете все, что хотите.  В  магазине Стокманн Вы сможете одеться всей семьей. Универмаги Hobby Hall, также входят в торговую сеть Стокманн. Товары, продающиеся в этом универмаге, можно заказать в режиме онлайн через интернет. Магазины и универмаги компании Стокманн имеют колоссальный товарооборот. Поэтому, в первую очередь посетите эту торговую сеть. Стоит напомнить о распродаже. Скидки на товар могут достигать 70 процентов. Время работы магазинов в будние дни 9-21, суббота 9-18, воскресенье 12-21.

Призма (Prisma)

Магазины Призма Вас приятно удивит своим ассортиментом. Здесь Вы найдете продовольственные товары, бытовую химию, косметику, модную одежду и обувь, современную технику и электронику, товары для детей и многие другие товары для Вас и Вашей семьи. В магазинах Prisma также действует система скидок на товары.

Евромаркет (Euromarket)

Магазины торговой сети Евромаркет можно посетить почти во всех финских городах. Ассортимент товаров разнообразный и позволяет приобрести как продукты питания, так и промышленные товары. Ценовая политика такая, как и в других подобных универмагах. Евромаркет часто проводит распродажи и делает большие скидки на различные товары.

Алекси 13 (Aleksi 13)

Алекси 13 — довольно таки популярная сеть магазинов в Финляндии. Магазин рассчитан на людей, которые любят модную, брендовую одежду. Вы сможете подобрать для себя одежду для работы и отдыха, как от местных, так и от европейских производителей, которые уже давно себя зарекомендовали. Несомненно, равнодушными не оставят Mexx, Esprit, Ril’s, 4 You, Vagabond, O.i.s и др. Магазины Алекси 13 выполнены в синих и белых тонах, которые символизируют флаг Финляндии. Данные магазины можно посетить в двадцати городах Финляндии.

Алекси 13 базируется в Хельсинках и располагается в Итакексусе в фешенебельном торговом центре.

Время работы магазина: будние дни 9-20, суббота 9-18, воскресенье 12-18.

Анттила (Anttila)

Стильный и комфортный для осуществления покупок магазин. Главной особенностью магазина является его ценовая политика. Приобрести довольно таки неплохие вещи можно по приемлемым и доступным ценам. Ассортимент включает в себя одежду, разнообразные промышленные товары, косметические средства и т.д.

Халонен (Halonen)

Халонен создан для тех, кто хочет всегда выглядеть элегантно и со вкусом. Магазин специализируется на продаже стильной и качественной мужской и женской одежды от финских производителей.

Gigantti

Данный магазин на своих прилавках имеет самые последние новинки бытовой и электронной техники. Вас поразит огромный выбор телевизоров, мониторов, домашних кинотеатров, компьютеров и комплектующих для них, фототехники и акустических систем. По ассортименту бытовой техники  и  современной электротехники — это один из лучших магазинов Финляндии, посетите это торговое заведение и сами убедитесь в этом.

Время работы 10-19, воскресенье сокращенный день 9-16.

Робингуд (Robinhood)

Магазин Робингуд изобилует качественной обувью и одеждой, хозяйственными товарами и инструментами, превосходной финской косметикой. Все это доступно для покупателей по невысоким ценам.

Лидл (Lidl)

Лидл – это современный продуктовый магазин имеющий множество постоянных клиентов, которые высоко оценили его ассортимент и качество продуктов. Притягивают покупателей и невысокие цены на большинство продуктов. Помимо жителей Финляндии, магазин пользуется широкой популярностью среди российских туристов. Посетите Лидл  во время путешествия и Вы не будете разочарованы.

Tekniset

По ассортименту магазин Tekniset приближен к Gigantti. Располагает большим выбором как бытовой, так и электронной техники. Если Вы интересуетесь холодильниками, аудиоаппаратурой, компьютерами, телевизорами, домашними кинотеатрами, стиральными машинами, пылесосам и другой бытовой и электронной техникой, то в обязательном порядке нужно посетить магазин Tekniset. В магазине действует система скидок.

Билтема (Biltema)

Магазин создан для владельцев «железных коней». Автолюбители найдут в Билтеме множество автомобильных запчастей и аксессуаров, автомобильных инструментов и множество других товаров, необходимых для эксплуатации и обслуживания. Помимо товаров для автомобиля, имеются отделы с товарами для рыбалки, активного отдыха, туризма и отделы с бытовой химией. Благодаря невысоким ценам и большому ассортименту, магазин пользуется популярностью.

К-Раута (K-Rauta)

Магазин специализируется на строительных материалах, красках, лаках, обоях и прочих материалах для отделки. Здесь можно найти абсолютно все, что необходимо для современного и качественного ремонта.  К-Раута имеет в своем ассортименте эксклюзивный товар, который Вы не найдете ни в одном магазине.

Sotka

Магазин для тех, кто закончил делать ремонт дома или квартиры и занимается дизайнерскими решениями в интерьере. После К-Раута смело заходите в Сотку. Данный торговый комплекс является одним из самых больших на всем скандинавском полуострове. Сотка (концерн Indoor Group) включает в себя целую сеть мебельных магазинов. Они находятся в 52 финских городах, городах России и стран Балтии. Вы без проблем подберете качественную и экологически чистую домашнюю и офисную мебель, а также при желании, воспользуетесь услугами текстильного дизайна.

Asko

Самая известная в Финляндии мебельная сеть. Товары магазина Аско  — это мебель для дома. Посетив торговый комплекс Аско, Вы сможете приобрести современную и качественную мебель для домашнего интерьера по невысоким ценам.

Isku

Isku существует на рынке целых 75 лет. Концерн занимается проектированием, изготовлением и продажей офисной и домашней мебели. При изготовлении мебели, дизайнеры работают по принципу — оптимальное решение для любых помещений. Isku является крупнейшим европейским производителем мебели, базирующимся в Скандинавии. Продукция известна более чем в 15 странах мира. Почти во всех городах Финляндии имеются магазины Isku.

Лапландия (у Мухамеда)

Магазин считается одним из самых доступных относительно цен. Если Вы не хотите переплачивать лишние деньги за сувениры, бытовую химию, украшения, товары для автомобиля, для активного отдыха и туризма, а также за продукты питания, тогда Вам нужно посетить этот магазин. Скидки в магазине Вас приятно удивят.

Дрессман (Dressmann)

Дрессман сеть магазинов, входящая в одноименный концерн. Обходительные продавцы-консультанты Дрессмана подскажут и порекомендуют качественную мужскую одежду. Вас порадует огромный выбор классических костюмов, галстуков и рубашек. С каждым днем количество магазинов под вывеской Дрессман увеличивается. Если Вы планируете посетить Лапперенту, Иматру и Котку обязательно наведайтесь в этот стильный магазин мужской одежды.

Hennes & Mauritz

Hennes & Mauritz довольно таки короткое время присутствуют в Финляндии. За 12 лет своего существования торговая сеть магазинов развилась во множестве городов Финляндии. Количество открытых магазинов равняется  семнадцати. Магазины H&M открыты в крупнейших туристических центрах страны – Лапеенранте, Иматре и Котке. Ассортимент вещей удовлетворит любые требования. Любому человеку придется по вкусу классическая, повседневная и молодежная одежда. И самое главное – модная и стильная одежда имеет невысокую и доступную цену. Магазин имеет удобное размещение секцией с товаром.

KappAhl

Данная сеть магазинов предназначена для любителей классической одежды, произведенной в Швеции. Подобрать одежду могут как мужчины, так и женщины. Также в магазине имеются отделы с детскими вещами. Магазины под этой маркой  за 50-летнее свое существование зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Выделяются магазины своей стабильностью в поставках модной одежды и приличным ассортиментом.

Линдекс (Lindex)

Огромный выбор качественной женской и детской одежды, идеально подходящей для мам и детей. В магазине имеются большие секции с повседневной одеждой, детскими вещами и превосходным женским бельем. Магазин Линдекс просто незаменим по выбору одежды для современной женщины. Владельцы магазина позаботились о том, чтобы шопинг был удобным и приятным. При поездке в Лаппеенранту, Котку и Иматру обязательно посетите это место для покупок.

Vero Moda и Jack & Jones

Магазин, который дает прекрасную возможность выбрать женщине стильную одежду, а также модные аксессуары. Магазины под этим брендом входят в концерн Bestseller вместе с Vila, ONLY и Name It.

Сокос (Sokos)

Торговая сеть магазинов Сокос представляет собой десяток крупнейших универмагов, в которых покупателю предлагается большой ассортимент самых разнообразных товаров, и десять маленьких магазинов, продающих качественную финскую мужскую и женскую одежду, а также одежду всемирно известных брендов. К радости женщинам в магазинах представлены разнообразные коллекции  косметики и парфюмерии. Магазины торговой сети Сокос расположены в Котке и Лаппенранте. Работают магазины ежедневно с 9.00 утра до 21.00 вечера (суббота, воскресенье – 12.00 – 21.00).

Мы предлагаем Вам отправиться по магазинам в самые популярные города Финляндии. Шоп туры в Лаппеенранту, Иматру, Хельсинки доступны в любое время!