Мы продолжаем работать для вас! Теперь на линию будет выставлен транспорт на РФ номерах, который не попадает под запрет въезда в Финляндию. Это будут микроавтобусы на 19 пассажирских мест!
г.Санкт-Петербург станция метро Озерки
+7 (921) 955-09-85
+7 (812) 955-09-85

Отдых в Финляндии с детьми

 

Посещение финских курортов всей семьей никого не оставит равнодушным. Отдых в Финляндии с детьми очень комфортабелен и безопасен. Здесь высокий уровень сервиса, большое количество мест для посещения. Аквапарки, ярмарки, фестивали, центры развлечений, такие как «Страна Муми Троллей», понравятся даже взрослым.

Наша компания предлагает большой выбор туров и маршрутов. Вы всегда можете заказать на нашем сайте https://turtofin.ru/ поездку в Финляндию на маршрутке или автобусе. Узнавайте более подробную информацию у наших менеджеров по телефону в СПб.

Не секрет, что в Финляндии огромное количество объектов, которые были специально созданы для детского отдыха и отдыха всей семьей. Это арктический зоопарк «Рануа», зоопарк «Zoo»,  развлекательный парк «Долина Муми Троллей», центр подводного мира тропических морей «Sea Life», аквапарки «Тропикляндия» и «серена», развлекательный парк «Вассаландия», планетарий, дельфинарий, музей игрушек и кукол и многое другое, что способно порадовать и летом, и зимой.

На Рождество и новогодние каникулы маленькие туристы и их родители могут отправиться в резиденцию самого знаменитого Санта Клауса в город Рованиеми, а также в сказочный мир Лапландии. Здесь можно покататься на собачьих и оленьих упряжках, пересечь Полярный круг, посетить деревню Санты, подписать поздравительную открытку с его личной подписью, покататься на каруселях и аттракционах и многое другое.

Большой выбор программ и мест отдыха с детьми и в других регионах Финляндии: Вуокатти, Купио, Кеми, Ювяскюля и т.д.

Любители спокойного семейного отдыха могут расположиться в комфортабельных коттеджах. Каждый домик оборудован всем необходимым: плитой, посудомоечной машиной, стиральной машиной, микроволновой печью, феном, чайником и даже личной сауной.

Кроме того, запреты на курение в кафе и поездах, детское меню в ресторанах, наличие множества детских площадок не только в парковых зонах, но и в супермаркетах – всё это делает отдых в Финляндии с детьми необременительным и веселым.

Замечательным местом для отдыха с детьми остается Финляндия и в летнее время года. Малышей вывозят на природу, в экологически чистые места, ведь всё здесь обустроено для комфортабельного времяпрепровождения. Деткам постарше будет интересно посетить развлекательные места, парки аттракционов, музеи, зоопарки, планетарии.

Отдых в Финляндии с детьми удобен еще и тем, что сюда можно добраться всего за несколько часов, как на самолете, так и на поезде, автобусе, и собственной машине.

Что необходимо для хорошего отдыха

Обратитесь в нашу компанию, и наши специалисты:

  • Расскажут об особенностях семейного отдыха в Финляндии
  • Подберут для Вас оптимальный отель на финских курортах для отдыха с ребенком
  • Подскажут, что необходимо взять с собой для комфортабельной поездки в Финляндию

На сайте есть расписание движения микроавтобусов, время отправления, ориентировочные цены на туры.

Звоните нам, и мы поможем получить незабываемые впечатления от семейного отдыха в этой сказочной скандинавской стране.