г.Санкт-Петербург станция метро Озерки
+7 (921) 955-09-85
+7 (812) 955-09-85

Маршрутка из аэропорта Хельсинки

Эту услугу мы предоставляем ежедневно.

В любой поездке, очень важно понимать, что вас встретят, доставят домой. В реалиях ограничений на сухопутных границах, транзитные перелеты через аэропорт Хельсинки сохраняются на высоком уровне. Многие возвращаются в Россию, выбирая именно аэропорт Хельсинки, на это есть причины:

  1. Расстояние до ближайшей границы с Россией достаточно невелико
  2. Цены на перелеты достаточно низкие
  3. Пограничный контроль относительно лоялен
  4. Добраться из Хельсинки в Петербург просто, за счет достаточного количества транспорта.

Компания Турлайн ежедневно встречает пассажиров в аэропорту Хельсинки. На данный момент появились новые требования и правила к оформлению перевозки пассажиров , приходится к ним привыкать и соблюдать.

Посмотреть расписание выездов из Санкт-Петербурга и забронировать трансфер в аэропорт Хельсинки можно на странице маршрутка в аэропорт Хельсинки.

Особенности  трансфера из аэропорта Хельсинки в Санкт-Петербург на маршрутном такси:

  1. Мы являемся официальным перевозчиком. Не путайте с рейсовым автобусом.
    Это значит, что наша компания, имеет допуск к международным перевозкам пассажиров и багажа легковым транспортом и лицензию такси. Водитель имеет визу водителя, а не туристическую.
  2. На линии группового трансфера работают микроавтобусы категории В. Вместительность микроавтобуса 7-8 пассажирских мест +водитель.
  3. Наш транспорт работает по заказу, мы более гибкие, чем рейсовые автобусы, т.к время отправления можем менять, согласно заявкам. В случае небольшого опоздания вашего самолета, у нас есть возможность подождать. Ситуации бывают разные, в случае задержек вылета, нужно как можно раньше сообщить об этом нашему оператору, тогда будет время для мониторинга ситуации и принятия решения о дальнейших действиях.
  4. Одним из наиболее удобных отличий, является возможность привезти вас к дому или на нужный вокзал, с которого у вас дальше отправление поезда. За счет малой вместительности маршрутного такси, мы можем себе это позволить. Ни один автобус на 20-50 мест такого вам не сможет предложить. Но! Во дворы мы не заезжаем, только подъезжаем к дому.

Одним из важных новшеств в заказе трансфера из Хельсинки, стало обязательное бронирование мест заранее, без предварительной брони мест, мы не сможем вас встретить в аэропорту.
И вот почему: при въезде в Финляндию водитель обязан на границе предъявить список пассажиров, которых он повезет в Россию. При прохождении таможенного контроля пограничник ставит на списке печать и вносит в базу количество человек, которые поедут на этом автомобиле.
После этой процедуры внести в список дополнительных пассажиров мы не сможем. Поэтому к возвращению в Россию стоит подойти с максимальной ответственностью!

Так же из-за отсутствия регулярного потока туристов, сокращено количество рейсов маршрутных такси из Хельсинки и аэропорта Вантаа в том числе. Чтобы все прошло гладко, мы рекомендуем перед покупкой билетов на самолет связаться с нами (транспортной компанией) и уточнить возможности встретить вас.
Регулярные, каждый день,  отправления из аэропорта Хельсинки выполняются в дневное время. Мы встречаем все рейсы, которые прилетают в интервале с 14 часов и до 17. Непосредственно маршрут формируется накануне поездки таким образом, чтобы ожидание между прилетами не превышало 3-х часов.

Ближайшие рейсы из аэропорта Хельсинки в СПб.

Дата Встречаем рейсы В СПб место Направление Стоимость
21.05 с 14:00 до 16:00 до адреса в СПб из аэропорта Vantaa до СПб 5000 руб/чел
22.05 с 14:00 до 16:00 до дома в СПб аэропорт Вантаа-СПб 5000 руб/чел
23.05 с 15:00 до 17:00 до дома Санкт-Петербурге аэропорт Хельсинки — СПб 5000 руб/чел
24.05 с 15:30 до 17:30 до адреса в СПб Vantaa-СПб 5000 руб/чел
25.05 с 15:00 до 17:00 на адрес Хельсинки-Санкт-Петербург 5000 руб/чел
26.05 с 15:00 до 17:00 к дому в СПб из аэропорта Хельсинки в СПб 5000 руб/чел
27.05 с 15:00 до 17:00 на адресу в СПб от аэропорта Хельсинки до СПб 5000 руб/чел
28.05 с 13:00 до 15:00 в СПб до адреса из аэропорта Ванттаа 5000 руб/чел
29.05 с 15:30 до 17:30 на адрес в Петербурге Хельсинки -СПб 5000 руб/чел
30.05 с 15:00 до 17:00 до дома из аэропорта Вантаа Хельсинки в Санкт-Петербург 5000 руб/чел
31.05 с 15:00 до 17:30 до адреса в Питере Vantaa Хельсинки-Петербург 5000 руб/чел
01.06 с 15:00 до 17:00  на адрес в Санкт-Петербурге аэропорт Хельсинки-СПб 5000/5500 руб/чел

О местах и наличии отправлений в другое время, уточняйте по телефону или в Вотсапп по номеру +79219550985

Как забронировать трансфер из аэропорта Хельсинки:

  1. Связаться с оператором по телефону или через мессенджеры(Вайбер, Вотсапп, Телеграм) по номеру +7 (921) 955-09-85
  2. Забронировать место.
  3. Внести предоплату. Предоплата составляет 1000 руб за каждое место. Предоплату можно внести переводом с карты на карту или оформляем счет и присылаем ссылку для оплаты, по которой можно оплатить картой Российского банка.
  4. Накануне поездки, после 15 часов присылаем вам марку и номер микроавтобуса и контактный телефон водителя, который встретит вас в аэропорту Хельсинки.
  5. После того, как ваш рейс приземлился, вы получаете багаж и связываетесь с водителем. Все водители на территории Финляндии используют Вотсапп.

Для тех, кто едет в Санкт-Петербург к поезду или вылету!

Уважаемые пассажиры, когда Вы планируете сложный маршрут и далее из Санкт-Петербурга покупаете билеты на поезда или самолеты, пожалуйста, берите запас времени! Если вы сомневаетесь, какое время выбрать для покупки дальнейшего отправления, звоните нам, мы проконсультируем, найдем подходящий вариант. 100% гарантии вам конечно никто не даст, что ваш самолет не опоздает или рейс других пассажиров, или на границе не устроят дополнительный досмотр, бывают еще такие ситуации, когда зависают компьютеры. Такие нюансы заранее не просчитать, но они могут значительно увеличить время в пути.

Уважаемые пассажиры, если Вы планируете везти подарки, ознакомьтесь пожалуйста с правилами вывоза из Финляндии и ввоза в Россию в официальных источниках (на сайтах пограничных служб), список товаров и ограничения постоянно меняются! Спрашивать оператора: «Могу ли я ввезти в РФ вяленое филе ягненка в брусничном соусе, а еще 5 тарелок из фарфора и вазу», бесполезно. Изучайте пожалуйста правила. Простой микроавтобуса на границе будет оплачивать тот, кто везет запрещенные товары.

Где искать микроавтобус?

Выход из аэропорта к отелю Скандик.

Маршрутка из аэропорта Хельсинки

Место встречи в аэропорту Хельсинки

Маршрутка из аэропорта Хельсинки

Парковка у отеля Скандик

Маршрутка из аэропорта Хельсинки

Стоимость и порядок оплаты:

Стоимость проезда из аэропорта Хельсинки до адреса в черте КАД СПб 5500 рублей за место , до метро Черная Речка/Площадь Восстания 5000 рублей за место
До аэропорта Пулково везем с доплатой к тарифу +1000 рублей.
Так же с доплатой доставляем до адресов в ближайшие пригороды Санкт-Петербурга: Колпино, Пушкин.
После оформления брони мест необходимо внести предоплату в размере 1000 рублей за место при проезде до метро или 1500 рублей при проезде до адреса, остальную сумму оплачиваете при посадке в микроавтобус!
Нашим маленьким пассажирам, предоставляем детские кресла и бустеры БЕСПЛАТНО!

Бронь мест обязательна!

Маршрутка из аэропорта Хельсинки
+7 (921) 955-09-85
Маршрутка из аэропорта Хельсинки
+7 (812) 955-09-85

Оформить заявку

Оплата трансфера

Оплата только после бронирования места!